Спортивный праздник "Кунг фу панда Москва"

24 февраля состоялся спортивный праздник Кунгфу панда Москва. И первое, что хочется сказать, это: «Огромное спасибо всем участникам за доверие нам, организаторам!» Мы с трудом разместились в двух залах. Не всё успели, не всё было гладко.
Но ваш искренний интерес к новым знаниям, энтузиазм при выполнении заданий являются тем самым результатом, ради которого мы создавали этот проект. Теперь важно не останавливаться на достигнутом, сохранять мотивацию и продолжать встречаться регулярно. Сейчас самое время закрепить результат, занимаясь «на местах», на занятиях выходного дня Семейного клуба ушу и здоровья. А потом снова соберемся вместе, завершая учебный год.
Давайте вместе повышать качество жизни, открывать в ней новые горизонты и смыслы! До скорых встреч!



Подписаться на новости

Подпишись, что-бы получать самые актуальные новости, информацию о мероприятиях ведущих клубов Москвы, семинарах, соревнованиях и.т.п.

3 + 12 =
Решите этот простой пример. Введите ответ.

Интересные статьи

Сколько стилей в УШУ?

      Вы не задумывались над тем, почему так отличаются друг от друга движения мастеров различных стилей? Как определить правильное от неправильного? Как отличить мастера от не-мастера? Как научиться, чтобы самому стать мастером?
      Почему тело у всех одинаково устроено, а стилей и видов ВБИ (восточных боевых искусств) великое множество?!
      А если нечто общее между ними? А вдруг есть единая основа, фундамент?
Да, он есть! Несомненно!
Читать далее...

Семинары по УШУ


      Оздоровительное, спортивное, традиционное, боевое УШУ. Выбрать интересующую программу семинара, удобное место и время занятий.
Подробнее